Резерв: нет товаров
+7(812)458-46-66 пн-пт
10:00 - 19:00
перезвоните мне 434 784 462 372 577 117

Mellanox Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km

Артикул: MFM1T02A-LR
Оптический модуль MFM1T02A-LR обеспечивает высокую пропускную способность на скорости 10GBase устанавливается в управляемых серверах и систем хранения данных для высокопроизводительных вычислений, корпоративных центров обработки данных, и встроенных системах.
38 200 руб.   В наличии

Технические характеристики

Размеры: 0.5″ x 0.53″ x 2.25″
Скорость передачи данных 10 Гбит / С Gigabit Ethernet
Длина волны: 1310 нм
Форм-фактор SFP+
Сайт производителя: www.mellanox.com

Смотрите также:

Артикул: FTLF1424P2BCD
31 144,96 руб.
в наличии
Отложить
Артикул: OC10-SR-OPT-2
31 852,80 руб.
в наличии
Отложить
Артикул: MC2210411-SR4
44 840 руб.
в наличии
Отложить
Артикул: 02310VEF
44 063,93 руб.
в наличии
Отложить
Артикул: GLC-SX-MMD=
44 240 руб.
в наличии
Отложить


Приобретая Mellanox Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km в Компании "Майконг" вы получаете автоматически бесплатную поддержку пользователя, в течении гарантийного срока вашего устройства. Наша компания занимается не только продажей различных сетевых устройств, но и проектирует любые проекты по оснащению локальными вычислительными сетами всех сегментов компаний от малых (5-10 рабочих мест), до крупных холдингов (более 100 рабочих мест). У нас есть большой опыт, а наши инженеры подберут Вам устройство исходя из критерия: цена-качество-функциональность.