Резерв: нет товаров
+7(812)458-46-66 пн-пт
10:00 - 19:00
перезвоните мне 434 784 462 372 577 117

TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km

Артикул: MC112CS
Звоните   Под заказ

Смотрите также:

Артикул: 54203 ТДФ
1 573,48 руб.
в наличии
Отложить
Артикул: AT-MC103XL-60
8 429,30 руб.
в наличии
Отложить
Артикул: AT-FS238B/1-60
12 138,50 руб.
в наличии
Отложить
Артикул: DMC-1910T/A9A
25 874,20 руб.
в наличии
Отложить
Артикул: DMC-300SC/D8A
3 643,20 руб.
в наличии
Отложить


Приобретая TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km в Компании "Майконг" вы получаете автоматически бесплатную поддержку пользователя, в течении гарантийного срока вашего устройства. Наша компания занимается не только продажей различных сетевых устройств, но и проектирует любые проекты по оснащению локальными вычислительными сетами всех сегментов компаний от малых (5-10 рабочих мест), до крупных холдингов (более 100 рабочих мест). У нас есть большой опыт, а наши инженеры подберут Вам устройство исходя из критерия: цена-качество-функциональность.